田十八小南侧护坡加固工程项目流标公告

发布时间:2019-10-29   转载请注明:http://www.szpcsj.com/sudanjianzhu/2019/1029/1199.html 
字号:

  

田十八小南侧护坡加固工程项目流标公告

  安徽达坤工程项目管理有限公司受淮南市田家庵区第十八小学委托,2019年8月22日发布公告,于2019年8月29日下午15:00时对田十八小南侧护坡加固工程项目进行竞争性谈判,该项目因故流标。 流标原因:前来投标共三家单位,其中安徽鑫顺建筑工程有限责任公司、安徽水之源建设管理有限公司经专家评审,在投标报价表中未按要求列入暂列金额,葡萄牙队击败荷兰队赢得首届欧洲国家联赛冠军,不符合竞谈文件有关要求,响应性评审不予通过,不满三家要求,故此项目按流标处理。

图说天下

×
织梦二维码生成器
苏丹建筑
中国明星
阿联酋科学
韩国联赛